Красиво, интересно, весело, познавательно, полезно - проведем досуг и многому научимся. БЯ-ка.

четверг, 8 июля 2010 г.

Одевалки. №13. Котик - морской бродяга.


На новых картинках с бумажными куколками и одеждами к ним мы встретимся с отчаянным путешественником, морским бродягой Котиком Прохором. На первый взгляд, одежда у него самая обычная для осеннего времени года: брючки, комбинезоны, вязаные джемперы, теплые куртки. Но мы сразу понимаем, что этот Котик большой романтик - в самом уголке первой картинки нарисован великолепный королевский наряд с короной! Что это? Карнавальный  костюм? Театральный костюм? На втором листе тоже не без сюрпризов: настоящий индейский наряд с головным убором из перьев и матросская форма. Если добавить к этому пару чемоданов, то мы сразу понимаем, что наш Прохор - удалой морской бродяга. И побывал он в разных странах, откуда и привез такие замечательные костюмы. Мне очень понравилась любовь Прохора к жилетам. Это замечательные дополнения к любому комплекту одежды. Так же, как и вязаный шарф.

Второй комплект рисунков с аналогичным содержанием - черно-белый. тут все читатели-любители Одевалок, могут проявить свою фантазию и раскрасить весь гардероб Котика по своему вкусу. Не возбраняется также нарисвоать любое количество новых нарядов для нашего геройского Котика.

И не забывайте, что с сегодняшнего для и до самого конца июля месяца (а то может быть и дольше) каждого, кто нарисует свой собственный комплект одежды любому герою нашего Блога "Сказки БабочкиЯночки" из кошачьего семейства, получит Маленький подарочек от БабочкиЯночки - Настоящий конверт с Настоящей маркой, а в нем цветные наклейки и разноцветная бумага для творчества. Поторопитесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения