Красиво, интересно, весело, познавательно, полезно - проведем досуг и многому научимся. БЯ-ка.

суббота, 24 сентября 2011 г.

Некоторые секреты для девочек.

В моем блоге "ОдеВалКи" ещё очень мало читателей, а Постоянных Читателей - раз, два и обчелся! Но количество - это не главное. Я рада каждому. Сегодня у меня есть повод написать о блоге своего Постоянного Читателя Марии-Вырастай!
Он, блог с одноименным названием "Вырастай!", участвует в Марафоне по Дружественным блогам. Разумеется в нем полно таких тем, которые подойдут к темам моего блога, потому что он пишется на основании потребностей детей: их у Маши трое, одна девочка и два мальчика. Вот девочка-то и любит игру Одевалки и вносит в мамин блог много девчачьего.
Так, интересно было узнать предложения мамы и дочки по хранению заколок для волос


Мама подошла к вопросу очень правильно: мест для хранения можно организовать много, но важно, чтобы ребенку хотелось этими приспособлениями пользоваться и самому приводить их в порядок.
Каждая девочка вырастет и будет хозяйкой своего собственного дома, поэтому ей нельзя пропустить такой важный урок, как изготовление оберега своими руками. Рассказ об одном из оберегов снабжен подробностями и пожеланиями.
Большой интерес вызовет у девочек, будущих мам, урок по изготовлению ростомера для ребенка. Чтобы выбрать самый лучший вариант, мама Мария организовала конкурс.


Этот конкурс приурочен к годовщине создания   интересного, познавательного блога "Вырастай!" - ровно год Мария пишет полезные статьи и делится своим опытом, своими размышлениями, своими сомнениями с читателями.
Приглашаю девочек и их мам покопаться в архиве такого славного блога: уверена, вам понравится! И вы заходите Вырастать! вместе с его обитателями.

2 комментария:

  1. Яна, спасибо большое за рассказ! Особенно интересно приспособление для заколок. Помню Маша писала о них статью, но мне запомнилась игрушка. на которую одеваются резинки, а мне зотелось сделать что-то именно для с=заколок. Видимо фото с такой чудо-подставкой от меня ускользнуло. А вы напомнили и показали. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, спасибо большое за рассказ о блоге Марии. Мне всегда интересно узнать разные точки зрения, а ваше мнение, думаю важно для каждого из участников и читателей. Приспособление для хранения заколок, действительно замечательное! :)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения